Время работы:

7 дней в неделю

с 9:00 до 20:00







Гарантия на выполненные работы 1 год
8-920-957-49-69
8-910-628-69-99
contact@rznkuzov.ru

г.Рязань, ул. Горького, д.1В
Оценка стоимости по фото

Наши услуги
 
- Кузовной ремонт
- Покраска автомобиля
- Локальный ремонт
- Ремонт бамперов, пластика и фар
- Полировка авто
- Компьютерный подбор автоэмали
- Слесарные работы
- Независимая автоэкспертиза
- Услуги эвакуатора
- Заказ автозапчастей
- Тонировка
- Шиномонтаж
- Покраска авто Раптором
- Услуги автострахования


Ремонт бамперов, пластика и фар



Ремонт бамперов (как передних, так и задних) — очень востребованная услуга, так как это наиболее часто повреждаемый в авариях кузовной элемент. Данная деталь является буфером между препятствием и жизнеобеспечивающими агрегатами автомобиля: радиатором, вентилятором, двигателем, основная задача которой — принять на себя всю силу удара и не допустить ее распространения на более важные детали двигателя.

Ориентировочные цены на ремонт бамперов:

Ремонт бампера от 300 руб.

Как правило, бамперы лопаются, рвутся, утрачивают фрагменты. По своей сути, они являются расходным материалом: ударил — поменял, снова ударил — снова поменял. И все было бы хорошо, если бы не высокая стоимость этих энергопоглощающих элементов. Самый дешевый бампер, поставляемый концерном «Тойота», стоит примерно 7 000 рублей, на все остальные марки цены значительно выше: 15 000, 25 000, 45 000 и так до 150 000 рублей. Именно здесь теория расходится с практикой, и любому здравомыслящему человеку становится понятно, что ремонт пластикового бампера, особенно локальный, обойдется дешевле, чем замена детали стоимостью 25 000 рублей, со временем превращающихся в 50 000. А они, в свою очередь, вырастают до 100 000 рублей. Незначительные повреждения бамперов автомобиль получает как минимум 2–3 раза в год. Понимая затруднения клиентов, как финансовые, так и по ресурсу времени, наш Технический Центр  успешно использует технологию восстановления деталей – ремонт бамперов (из пластика и других материалов) с различными типами повреждений: разорванных; треснутых; мятых; текстурных; с отсутствующими фрагментами. При выполнении ремонта (ремонт бамперов), стоимость работ зависит от степени его повреждения.

Предложить подобные услуги вам могут в любом автосервисе, но нужно помнить, что высокое качество их выполнения достигается при использовании дорогостоящего специализированного оборудования. Полный или локальный ремонт бампера автомобиля у нас выполняется с применением специальных варочных агрегатов по пластику. Они позволяют получать швы с повышенной прочностью без применения стальных скрепок и сетки. Восстановление детали завершает покраска бампера, цена на которую незначительно увеличивает расходы на ремонт.

Ремонт бамперов - гарантия качества

Ремонт переднего бампера автомобиля по цене будет значительно выгоднее приобретения и установки нового. После проведения ремонтных процедур мы гарантируем прочность пластиковых изделий не ниже первоначальной заводской, а в отдельных случаях она получается и выше за счет технологии, по которой ремонтный материал наносится в нескольких слоев.  Приглашаем Вас в ТЦ "Рязань кузовной сервис", чтобы с гарантией отремонтировать бампер автомобиля, сэкономить до 50 % средств и массу времени, которое вы сможете посвятить более приятным делам, чем восстановление машины.

назад
 
Технический центр "Рязань кузовной сервис" Рязань, ул.Горького, д.1В Телефон: 8-920-957-49-69, 8-910-628-69-99 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru