Время работы:

7 дней в неделю

с 9:00 до 20:00







Гарантия на выполненные работы 1 год
8-920-957-49-69
8-910-628-69-99
contact@rznkuzov.ru

г.Рязань, ул. Горького, д.1В
Оценка стоимости по фото

Наши услуги
 
- Кузовной ремонт
- Покраска автомобиля
- Локальный ремонт
- Ремонт бамперов, пластика и фар
- Полировка авто
- Компьютерный подбор автоэмали
- Слесарные работы
- Независимая автоэкспертиза
- Услуги эвакуатора
- Заказ автозапчастей
- Тонировка
- Шиномонтаж
- Покраска авто Раптором
- Услуги автострахования


Покраска авто Раптором



 Производим покраску кузова авто Раптором

Раптор - это двухкомпонентное полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности, которое защищает от ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур.

В комплекс по подготовке и покраске авто входит:
- Подготовка плоскости кузова к покраске
- Демонтаж, монтаж стекол, навесного оборудования
- Обработка оконных проемов кислотным грунтом
- Покраска

Цвет покрытия можно выбрать абсолютно любой.

При использовании автомобиля в городе, загородным трассам, пробираясь по лесам, выезжая к водоемам, направляетесь на рыбалку, охоту, по грибы о лакокрасочному покрытию вашего автомобиля стучат камешки, скалывая краску, песок стирает лак, а ветки деревьев и кустов безжалостно царапают крылья и двери. Различные неприятные ситуации возможны на парковках во дворах и около магазинов машину, когда машину царапают сумками, тележками и дверями рядом стоящих авто, при этом краска на автомобиле повреждается, появляется ржавчина в местах сколов и царапин, вмятины, не эстетичный внешний вид и дополнительные расходы на устранение.

"Раптор" – надежная, бюджетная, крепкая и красивая защита от механических повреждений деталей кузова любого автомобиля. Это полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности. Его сложно поцарапать, а значит металл кузова будет в сохранности. Покрытие не пропускает воду, легко моется, не выцветает на солнце. Покрытие Раптор защищает кузов и сохраняет внешний вид. Актуально для владельцев пикапов, так как погрузки / разгрузки царапают грузовой кузов, а под пластиковым вкладышем пол ржавеет. Раптор надежно защищает грузовой кузов пикапа от повреждений. Материал идеально подходит для автомобилей, участвующих в офф-роад турах, ралли-рейдах, активных авто-путешественников и жителей крупных городов.

ТЦ Рязань Кузовной сервис наносит покрытие повышенной прочности Раптор, в соответствии с технологией завода-изготовителя, с разборкой и обработкой автомобиля перед покраской. Покраска производится на чистый, обезжиренный и заматованный кузов. Мы используем оригинальные материалы.

 

Гарантия на покраску - 6 месяцев, при условии отсутствия любых механических повреждений и коррозии кузова.

 

назад
 
Технический центр "Рязань кузовной сервис" Рязань, ул.Горького, д.1В Телефон: 8-920-957-49-69, 8-910-628-69-99 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru