Время работы:

7 дней в неделю

с 9:00 до 20:00







Гарантия на выполненные работы 1 год
8-920-957-49-69
8-910-628-69-99
contact@rznkuzov.ru

г.Рязань, ул. Горького, д.1В
Оценка стоимости по фото

Наши услуги
 
- Кузовной ремонт
- Покраска автомобиля
- Локальный ремонт
- Ремонт бамперов, пластика и фар
- Полировка авто
- Компьютерный подбор автоэмали
- Слесарные работы
- Независимая автоэкспертиза
- Услуги эвакуатора
- Заказ автозапчастей
- Тонировка
- Шиномонтаж
- Покраска авто Раптором
- Услуги автострахования


Кузовной ремонт



ТЦ «Рязань кузовной сервис» – специализированный автоцентр со штатом опытных специалистов высокого уровня, качественно выполняющих не только мелкий ремонт кузова, но и капитальный ремонт кузова машин, побывавших в серьезном ДТП.

Мы предлагаем широкий перечень услуг, включающий как простые работы, так и сложные вмешательства. Отличительной особенностью является беспокрасочный ремонт вмятин кузова, который происходит намного быстрее и стоит дешевле классического способа устранения повреждения. Немалый опыт, полная самоотдача, стремление к совершенству – основные составляющие, помогающие сотрудникам Нашего сервиса выполнять превосходный ремонт кузова.

Автовладельцы не стремятся часто общаться с работниками СТО. Ведь, многие из них стараются максимально завысить стоимость своих услуг. В нашем центре на ремонт кузова цена никогда не была выше, чем того требовали обстоятельства. Мы стараемся без потери качества уложиться в небольшой бюджет, понимая и поддерживая стремление владельцев транспортных средств к экономии. Благодаря наличию современного сервисного оснащения, отвечающего мировым требованиям к автомастерским, значительная часть заказов выполняется очень быстро.

 ПРЕИМУЩЕСТВА ТЦ «РЯЗАНЬ КУЗОВНОЙ СЕРВИС»

Рязань – не большой город. Однако, здесь сложно подыскать доступные предложения. Поэтому знающие люди в состоянии подсказать укромные уголки нашего города, где легко найти приемлемые цены. Одним из таких мест и является наш техцентр.

Дружная команда состоит из умелых компетентных слесарей, качественно выполняющих ремонт кузова автомобилей всех марок. Специалисты автосервиса пользуются современными компьютеризированными приборами и инструментами, что способствует достижению наилучшего качества обслуживания. В жизни нет неразрешимых проблем! Умелые руки и светлые головы мастеров компании – залог успеха в самых сложных делах!

Многие автовладельцы уже успели ощутить на собственном положительном опыте все достоинства нашего сервисного центра, обеспечивающего идеальные условия за счет следующих факторов:

- высокий уровень ответственности;

- внимательное отношение к мелочам;

- высочайшая квалификация и опыт техников;

- открытость и прозрачность, консультирование по всем интересующим человека вопросам;

- успешный ремонт кузова авто при любом объеме повреждений.

Для постоянных заказчиков предусмотрена обширная система скидок. Не важно, требуется вашему авто только кузовной ремонт двери или половины обшивки. Коллектив компании помогает воспрянуть духом людям с любыми темпераментами. Мы заботимся о своих клиентах и настраиваем их на положительные эмоций и возвращаем хорошее настроение, через какие бы неурядицы им не пришлось пройти.

назад
 
Технический центр "Рязань кузовной сервис" Рязань, ул.Горького, д.1В Телефон: 8-920-957-49-69, 8-910-628-69-99 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru